Факс 538551

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!»

Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств, подписавших соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25.10.2013 (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан).

Прием работ будет осуществляться с 02.07. по 19.10.2018 на официальном сайте конкурса: http://anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный ролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественная церемония награждения победителей будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).