Управление Росреестра по Республике Карелия проводит анкетирование с целью мониторинга мнения заявителей о качестве предоставления государственных услуг по государственному кадастровому учету и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в электронном виде.

Информация, полученная в ходе исследования, будет способствовать повышению качества и доступности предоставления  услуг Росреестра.

Управление  выражает заинтересованность в результатах исследования и просит заявителей принять участие в анкетировании. Ваше мнение поможет обеспечить более высокий уровень государственных услуг, оказываемых Росреестром.

Предлагаем Вам пройти анкетирование по ссылке: https://goo.gl/forms/TcdY94uEyxeMi9CS2.

Материал подготовлен пресс-службой Управления Росреестра по

Республике Карелия