Прокуратурой Прионежского района в феврале 2019 года проведена проверка отделов УФССП России по РК исполнения законодательства об исполнительном производстве по взысканию ущерба, причиненного преступлениями с граждан, проживающих на территории Прионежского муниципального района. В ходе проведенной проверки выявлялись нарушения полноты и своевременности совершения исполнительных действий со стороны судебных приставов-исполнителей.

По итогам принятых прокуратурой района мер были восстановлены права должников и взыскателей.

Помощник прокурора района

юрист 2 класса                                                                        М.А. Накрошаева