Информация для предприятий - производителей элементов благоустройства

24 марта 2017 г.

Отдел экономики Администрации Прионежского муниципального района осуществляет  формирование электронного каталога предприятий — производителей элементов благоустройства.

Каталог содержит информацию  о предприятиях и предпринимателях, производящих тротуарную плитку, бордюры, ступени, резиновые покрытия, скамейки, малые архитектурные формы, элементы уличного освещения, детские площадки, спортивное оборудование.

Электронный каталог будет размещен на Портале малого и среднего предпринимательства и на сайте Правительства Республики Карелия, что позволит управляющим компаниям быстро найти поставщиков, а производителям заключать контракты с новыми контрагентами.

Заинтересованные лица могут обратиться в отдел экономики Администрации Прионежского муниципального района по адресу: г. Петрозаводск, ул. Правды, д.14, каб. 301, электронная почта: econom@prionego.ru, телефон: 89004630094 до 07 апреля 2017 года.

Прионежского муниципального района             Ю.И. Кузьмин