Пожар в садоводстве

Около 11 час утра 10 апреля на пульт диспетчера 01 МЧС России поступили звонки от членов садоводческого товарищества «Совет» в м. Пиньгуба Прионежского района  - горел дачный дом на одном из участков. К месту пожара были направлены дежурные караулы пожарных частей г. Петрозаводска.

Деревянная постройка была быстро охвачена огнем, произошел взрыв газового баллона. В ходе ликвидаций последствий пожара было установлено, что в огне погиб хозяин дачи – мужчина, 1948 г.р.

По факту пожара проводится проверка, рассматриваются несколько возможных причин пожара.

При возникновении пожара или иной чрезвычайной ситуации – незамедлительно звоните по телефонам «01», «101» или 112 «1».

ПОМНИТЕ: соблюдение мер пожарной безопасности - это залог вашего благополучия, сохранности вашей собственной жизни и жизни ваших близких!

Отдела надзорной деятельности

и профилактической работы