Источник: https://adm-shoksha.ru/news/5584/5801/

Крупнейшему предприятию Тосненского района Ленинградской области  требуются сотрудники:

1. Упаковщики готовой продукции з/плата от 28000 руб.

Компания обеспечивает максимально комфортные условия труда  и своевременную выплату заработной платы.  Прямой работодатель.

Крупному Рыбообрабатывающему предприятию Ленинградской области требуются на постоянную основу сотрудники  - обработчики рыбы.  Предоставляются хорошие условия проживания: общежитие,  по 2-4 сотрудника, односпальные кровати, душ и сан. узел на этаже, ТВ, СВЧ, чайники.

Предприятие расположено Волховский р-н Ленинградской области, г. Новая Ладога.

• Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата  от 30 000 рублей;
  • Дружный и слаженный коллектив;
  • Своевременная оплата труда.

Компания проявляет заботу о своих сотрудниках и обеспечивает максимально комфортные условия труда.  Прямой работодатель. Оформление по ТК РФ.

Крупному Агрохолдингу требуются на постоянную основу сотрудники растениеводы. В должностные обязанности входит выращивание овощной продукции, фасовка и упаковка.

Предоставляются хорошие условия проживания (проживание по 2-4 сотрудника, односпальные кровати, душ и сан. узел в комнате, ТВ, СВЧ, чайники, выдается постельное белье). Развозка до предприятия.

Тепличный комплекс находится во Всеволожском районе (деревня  Новосаратовка, 15 мин от г. Санкт-Петербурга на общественном транспорте).

• Заработная плата  от 30 000 рублей;
  • Дружный и слаженный коллектив;
  • Своевременная оплата труда.

+7-965-819-10-11 Оксана

+7 (812) 384-64-17