В связи с неблагоприятными погодными условиями и участившимися обильными снегопадами прокуратурой Прионежского района проводится мониторинг состояния уборки дорог и зданий от снега и наледи в зимний период.

13 декабря 2021 г.

Уважаемые жители Прионежского муниципального района!

Для оперативного реагирования и принятия мер прокуратурой района граждане могут сообщить о фактах некачественной уборки снега, наледи, длительного бездействия служб жилищно-коммунального хозяйства, травматизма по причине недобросовестного исполнения обязанности по уборке снега и наледи в прокуратуру района по телефону 711969 или обратиться лично с аналогичным заявлением.