19 мая 2021 г.

Отделение по работе с гражданами в г.Петрозаводске и Прионежском районе ГКУ СЗ РК "Центр социальной работы Республики Карелия" в соответствии с ведомственной целевой программой "Адресная социальная помощь" на 2021 год оказывает государственную социальную помощь на основании социального контракта.
Государственная социальная помощь на основании социального контракта предоставляется гражданам из малоимущих семей и малоимущим одиноко проживающим гражданам, среднедушевой доход которых по независящим от них причинам ниже величины прожиточного минимума соответствующей социально-демографической группы населения на мероприятия по:
        а) поиску работы;

б) осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности;

в) ведению личного подсобного хозяйства;

г) осуществлению иных мероприятий, направленных на преодоление гражданином трудной жизненной ситуации.
Более подробная информация содержится в файлах во вложении.